Отзывы клиентов ТОП-ТУР Львов

Уважаемые наши клиенты (туристы)!

Администрация сайта «ТОП-ТУР Львов» благодарна вам за высказанные теплые слова в адрес нашего коллектива.
Поскольку мы постоянно меняемся и стремимся быть лучшими, мы заинтересованы в обратной связи с вами. Все ваши замечания и пожелания будут опубликованы и проанализированы нами и примутся во внимание.
Поэтому во время написания отзыва — просим внимательно прочитать собственный отзыв. Отзывы, которые поступили на сайт, будут размещаться в авторской редакции без коррекции текста.
В случае негативных отзывов — текст отзыва в течение недели будет размещен на сайте после проверки приведенных фактов.

С уважением, Администрация

Добавить комментарий

 1. Хочу розказати про свою поїздку у Львів. Вона тривала 2 дні, але була дуже насичена. Ми прибули вранці на вокзал, трамвайчиком приїхали в центр міста. В готелі залишили речі і пішли на екскурсію «Середньовічний Львів». Нам показали історичний центр міста, розказували про кожний заклад, кожний будинок. Потім ми попили кави з шоколадом у «Майстерні шоколаду». Там дуже цікавий магазин, багато шоколадних фігурок, правда не дуже дешевих. Після кави, пішли на екскурсію підземеллями Львова. Сказати що це захоплююче – нічого не сказати. Нам дууууже сподобалось. Дальше у нас був обід. Ми поїли в досить недорогому кафе, і попрямували на автобусну оглядову екскурсію. Ми були на Високому замку, на Личаківському кладбищі та ще в інших цікавих містах.
  Переночувавши в готелі, попивши львівської кави ми пішли на ще одну екскурсію «Австрійський Львів». Оскільки наш поїзд був аже вечером, ми ще відвідали 2 музеї. Осьтака історія про нашу маленьку подорож.

 2. Приїхали з сиро-винного туру. Дуже добре що автобус з підігрівом. В готелі було тепло. Раніше був на Закарпатті лише літом, але і тепер там не гірше. Вражень море. Наступного разу візьму з собою дітей.

 3. Выходные были замечательные. Мы жили в 3* отеле. Ездили по замкам Львовской области. Были на экскурсиях по городу Львову. Посетили очень много интересных заведений, музеев. Были на балете в оперном театре (первый раз такое видели). Нам показали недорогое кафе, где мы обедали. Цены там дешевле чем у нас. Все было супер.

 4. Жили во Львове в отеле больше недели и ездили по Замках всей Западной Украины. Нам очень понравилось. Планируем еще поехать в такой тур по Карпатам, но уже в теплое время года.

 5. Спасибо Остапу Романовичу за прекрасный тур по городу. Все было очень хорошо! Детям понравились все экскурсии, очень сытные обеды. Хостел был чистым, уютным, а главное комнаты на 2-3 человека! Будем планировать следующую поездку — обязательно Вам позвоним! Спасибо.

 6. Ми брали у Вас великий тур на 6 днів. Може пам’ятаєте нас, у нас 4-ро діток. Хочемо ще раз подякувати Вам за Вашу роботу. Ми рекомендуємо Вас всім нашим друзям. Я впевнена що поїдемо ще колись до Вас. Адже у Львові є що ше дивитися.

 7. Були в турі за пів ціни. Хочу розказати свої враження. Нас поселили в 3* готель, але без сніданків. В перший день у нас було 2 екскурсі. Одна пішком, друга на автобусі. Ми думали під час автобусної відпочинуть ноги, але все рівно прийшлось ходити. На другий день ми поїхали на замки Львівщини, було цікаво. Третій день ми гуляли по музеях.
  Тур в цілому не поганий за такі гроші, екскурсоводи знають добре історію, місто нам сподобалося.